Бобихова Любовь Сергеевна | Структура и сотрудники СФУ

e-mail: lbobikhova [at] sfu-kras [dot] ru
телефон: +7 (391) 206-27-10
адрес: пр. Свободный, 82, стр. 1, ауд. 3-33а

• Национальный исследовательский Томский государственный университет, теория и методика преподавания иностранных языков и культур (специалитет), 2015 г.

• Практический курс первого (второго) иностранного языка (английский язык).

• «Современные тенденции инклюзивного образования в вузе», 50 часов, «Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта», 2024 г.;
  • «Theoretical phonetics of the English language», 24 часа, «Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта», 2023 г.;
  • «IT в переводе», 72 часа, «Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта», 2023 г.;
  • «Биологические основы психопатологий», 108 часов, «Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта», 2023 г.;
  • «Педагогика», 36 часов, «Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта», 2023 г.;
  • «Корпоративные сервисы СФУ», 18 часов, ФПКП СФУ, 2018 г.
  • «Юзабилити и эргономичность современных онлайн курсов», 36 часов, ФПКП СФУ, 2018 г.

Учебные издания

• Reading for Pleasure: американские и британские рассказы ХХ-ХХI вв. (на английском языке): учеб.-метод. пособие / сост. Е. С. Мучкина, Н.О. Кузнецова, М.В. Щербакова, Л.С. Бобихова. Красноярск : Сиб. федер. ун-т, 2020. (электронное издание)