Костылев Сергей Валерьевич | Структура и сотрудники СФУ

телефон: +7 (391) 212-20-86
степень: кандидат культурологии

Диссертации

• Мораль как компонент культуры: этическое измерение арт-менеджмента (кандидат культурологии).

• Сибирский федеральный университет, социально-культурная деятельность;
  • Сибирский федеральный университет, история искусств (магистратура);
  • Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева, философия, этика и религиоведение (аспирантура).

• Арт-менеджмент;
  • Маркетинг социально-культурной деятельности.

• «Формирование виртуальной мобильности преподавателя высшей школы», 36 часов, ФГБОУ ВО «Сибирский государственный институт искусств имени Дмитрия Хворостовского», 2019 г.
  • «Теоретические и практические аспекты преподавания творческих дисциплин в высшей школе», 36 часов, ФГБОУ ВО «Сибирский государственный институт искусств имени Дмитрия Хворостовского», 2019 г.
  • «Цифровые технологии в корпоративном обучении», 72 часа, ФГБОУ ВО «Красноярский государственный педагогический университет имени В.П. Астафьева», 2019 г.
  • «Управление проектами», 48 ч., ФГБОУ ВО «Российский государственный социальный университет», 2019 г.
  • «Специалист по социокультурной реабилитации инвалидов и обеспечению доступной среды в учреждениях культуры», 72 часа, КГАУ ДПО «Красноярский краевой научно-учебный центр кадров культуры», 2020 г.
  • «Реализация образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий», 72 часа, ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет»
  • «Кадровое обеспечение государственной молодежной политики», 72 часа, ФГАОУ ВО «Волгоградский государственный университет», 2020 г.
  • «Культурный код территории: технологии формирования геобренда», 36 часов, ФГБОУ ВО «Московский государственный институт культуры» в рамках федерального проекта «Творческие люди» национального проекта «Культура», 2020 г.
  • «Эффективная организация учебной и научной работы в современном вузе», 72 часа, МОО «Лига Преподавателей Высшей Школы» в рамках Школы интеллектуального капитала, 2020 г.
  • «Использование средств информационно-коммуникационных технологий в электронной информационно-образовательной среде, 36 часов, ФГБОУ ВО «Сибирский государственный институт искусств имени Дмитрия Хворостовского», 2021 г.
  • «Методология и методика преподавания философских и социально-гуманитарных дисциплин», 72 часа, ФГБОУ ВО «Красноярский государственный педагогический университет имени В.П. Астафьева», 2021 г.
  • «Проектный подход и инновационные формы культурной деятельности (на примере креативных индустрий и арт-менеджмента в России», 36 часов, ФГБОУ ВО «Московский государственный институт культуры» в рамках федерального проекта «Творческие люди» национального проекта «Культура», 2021 г.

общий
по специальности

Награды, дипломы, членство в союзах

• благодарность Министерства образования Российской Федерации;
  • почётная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации;
  • благодарность Федерального агентства по образованию;
  • благодарственные письма Губернатора Красноярского края;
  • дипломы Главы города Красноярска;
  • благодарственные письма Федерального агентства по делам молодежи;
  • лауреат Государственной премии Красноярского края в сфере профессионального образования.