Назарова Юлия Андреевна | Структура и сотрудники СФУ

ReaseacherID: www.researcherid.com
степень: кандидат экономических наук

Диссертации

• Построение и применение агрегированных стабильных счетных единиц для анализа динамики ценности экономических благ (кандидат экономических наук, 2016).

• Томский государственный университет , финансы и кредит, 2014 г.;
  • Санкт-Петербургский государственный университет , математические и инструментальные методы экономики (аспирантура), 2017 г.

• Экономический анализ;
  • Рынок ценных бумаг;
  • Финансовые и денежно-кредитные методы регулирования экономики;
  • Деньги и финансовые рынки;
  • Финансово-экономический анализ и управленческий учет в среде больших данных.

• «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации», ТГУ, 2013 г.;
  • стажировка по программе им. Леонарда Эйлера, Свободный университет Берлина, Германия, 2017 г.;
  • «Корпоративные сервисы СФУ», 18 часов, ФПКП СФУ, 2018 г.
  • «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», 120 часов, СФУ, 2019 г.;
  • «Подготовка к Кембриджским экзаменам – САЕ (С1)», 240 часов, НОЦ ИНО СФУ, 2020 г.

Стаж работы

• общий — 3 года
  • по специальности — 3 года

Награды, дипломы, членство в союзах

• «Лучший молодой бухгалтер-2013» по Томской области.

Гранты

• Разработка и применение математических методов исследования рисков долгосрочных финансово-экономических проектов
    РФФИ, 2016-2017  гг., № 14-06-00347
  • Моделирование сценариев и механизмов экономического взаимодействия регионов Енисейской экономической зоны, включая оценку на основе панельных (лонгитюдных) исследований долговременных эффектов: экономический рост, качество жизни, сглаживание пространственного неравенства регионов, риски
    КФН, 2018 г.

Список публикаций выше сформирован в автоматическом режиме. Сообщите, если заметили неточности.