Степанова Людмила Васильевна | Структура и сотрудники СФУ

адрес: пр. Свободный, 79, ауд. 13-08
степень: кандидат биологических наук

Диссертации

• Транспортные функции эпителия хрусталика (биофизические аспекты) (кандидат биологических наук, 2005).

• Красноярский государственный университет, физика, 2001 г.

• Физико-химические методы анализа в биофизике.

• «Управление медико-биологическими процессами» по направлению «Прикладная математика и информатика», СПбГУ, 2008 г.;
  • «Реализация образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий», 76 часов, ФПКП СФУ, 2014 г.;
  • «Управление самостоятельной работой студентов на базе электронного курса в LMS Moodle», 24 часа, ФПКП СФУ, 2016 г.;
  • «Модели и технологии интегрированного обучения», 36 часов, ТГУ, 2017 г.

• общий — 15 лет
  • по специальности — 12 лет

Награды, дипломы, членство в союзах

• благодарственное письмо за плодотворную работу в реализации программы школы интеллектуального роста по естественнонаучному направлению «Мир биофизики», 2015, 2017.