Швалов Павел Григорьевич | Структура и сотрудники СФУ

телефон: +7 923 270-56-37
степень: кандидат экономических наук

Диссертации

• Формирование логистической инфраструктуры городской агломерации (кандидат экономических наук, 2014).

Образование

• Сибирский государственный аэрокосмический университет имени академика М.Ф. Решетнева, менеджмент (магистратура), 2010 г.

• Транспортно-складские операции в цепях поставок;
  • Логистические технологии;
  • Контроллинг и аудит в цепях поставок;
  • Основы моделирования в логистике.

Повышение квалификации

• «Работа в информационно-образовательной среде поддержки образовательного процесса с использованием ДОТ», 72 часа, ФГБОУ ВО «Красноярский государственный аграрный университет», 2016 г;
  • «Цифровые технологии в корпоративном обучении», 72 часа, ФГБОУ ВО «Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева»,2019 г;
  • «Основы логистики, логистические технологии, логистика снабжения, управления запасами, складирования, распределения и сервиса, транспорта, информационных технологий в бизнесе», 42 часа, 2019 г.

Стаж работы

• общий — 7 лет