Волкова Мария Александровна | Структура и сотрудники СФУ

Волкова Мария Александровна

телефон: +7 (391) 206-20-73
адрес: пр. Свободный, 79, ауд. 14-01

• Красноярский государственный университет, психология, 1997 г.

• Социально-педагогические технологии работы с детьми-сиротами;
  • Социально-педагогическая работа с семьей;
  • Введение в профессию;
  • Психология личности;
  • История и теория обучения и воспитания;
  • Социальная педагогика;
  • Современные отечественные и зарубежные системы начального образования;
  • Психология семьи и семейного воспитания.

• «Разработка ЭК в системе LMS Moodlе», 36 часов, ФПКП СФУ, 2016 г.;
  • «Облачные технологии в образовательной и научной деятельности», 36 часов, ФПКП СФУ, 2016 г.;
  • «Особенности проектирования и реализации основных профессиональных образовательных программ бакалавриата по укрупненной группе специальностей «Образование и педагогика», предполагающих академическую мобильность студентов в условиях сетевого взаимодействия», 72 часа, ИДО НГПУ;
  • «Усиление практической направленности подготовки будущих педагогов в программах бакалавриата в рамках укрупненной группе специальностей «Образование и педагогика» по направлению подготовки «Психолого-педагогическое образование» (Учитель начальных классов) на основе организации сетевого взаимодействия образовательных организаций, реализующих программы высшего образования и среднего профессионального образования», 72 часа, ЦППК ИППС СФУ.

• общий — 19 лет
  • по специальности — 19 лет