Попова Ксения Константиновна | Структура и сотрудники СФУ

e-mail: edu [at] sfu-kras [dot] ru
телефон: +7 (391) 291-27-21

Публикации

• Попова К.К. Проблемы дифференциации обстоятельств, смягчающих уголовное наказание / К.К. Попова // Енисейские правовые чтения : сборник материалов XII Международной
    научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых (14–18 мая 2018 г.) [Электронный ресурс] / Юридический институт Сибирского федерального университета. – Электрон. дан. – Красноярск: Общественный комитет по защите прав человека, 2018.

• Попова К.К. Понятие смягчающих обстоятельств / К.К. Попова // Теоретические аспекты юриспруденции и вопросы правоприменения: сб. ст. по материалам XXXVII Международной научно-практической конференции «Теоретические аспекты юриспруденции и вопросы правоприменения». – № 7(37). – М., Изд. «Интернаука», 2020.

• Попова К.К. ПРОБЛЕМА СОВМЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ НЕСКОЛЬКИХ ПРАВИЛ НАЗНАЧЕНИЯ НАКАЗАНИЯ / К.К. Попова // Теоретические аспекты юриспруденции и вопросы правоприменения: сб. ст. по материалам XXXVII Международной научно-практической конференции «Теоретические аспекты юриспруденции и вопросы правоприменения». – № 7(37). – М., Изд. «Интернаука», 2020.