Кистерский Константин Александрович | Структура и сотрудники СФУ

Кистерский Константин Александрович

e-mail: KKisterskiy [at] sfu-kras [dot] ru
телефон: +7 908 210-74-54

• Институт фундаментальной биологии и биотехнологии СФУ, биология (бакалавриат), 2017 г.;
  • Институт фундаментальной биологии и биотехнологии СФУ, биология (магистратура), 2019 г.

• реконструктивная биоинженерия;
  • создание биорегенеративных костных имплантатов по индивидуальному макету.

Основные функции

• Вовлечение талантливых студентов, аспирантов и молодых учёных университета в научно-исследовательскую и инновационную деятельность и привлечение их к решению актуальных задач современной науки.
  • Содействие в более полной реализации интеллектуального потенциала молодых учёных через организацию их обучения современным технологиям научного и технического творчества, разработку и реализацию соответствующих образовательных и методических программ;
  • Реализация государственной политики по популяризации и продвижению науки через формирование образа молодого учёного.
  • Конкурсная премиальная поддержка перспективных студентов, аспирантов и молодых учёных для формирования кадрового резерва СФУ.
  • Организация и выполнение научно-инновационных проектов и работ по актуальным проблемам развития науки и техники Красноярского края и РФ; организация научных конференций, семинаров, конкурсов, мастер-классов, выставок.
  • Подготовка студентов, аспирантов и молодых учёных к участию в региональных, всероссийских и международных научных конференциях, конкурсах, выставках.
  • Осуществление сотрудничества в решении названных выше задач с научными организациями и образовательными учреждениями Красноярского края, других регионов и государств.

Награды, дипломы, членство в союзах

• председатель Комитета пользования природными ресурсами Молодежного парламента при Законодательном собрании Красноярского края.

1. БИОПОЛИМЕР П(3ГБ-СО-3ГВ) ДЛЯ 3D-БИОПЕЧАТИ ТВЕРДЫХ ТКАНЕЙ МЕТОДОМ ПОСЛОЙНОГО НАПЛАВЛЕНИЯ МАТЕРИАЛА : доклад, тезисы доклада [доклад, тезисы доклада, статья из сборника материалов конференций]
    2021, Биотехнология новых материалов - окружающая среда - качество жизни
  2. 3D печать костных имплантатов из полимеров класса полигидроксиалканоаты основанных на компьютерной томографии : доклад, тезисы доклада [доклад, тезисы доклада, статья из сборника материалов конференций]
    2017, Сборник тезисов участников форума "Наука будущего - наука молодых"
  3. 3D печать костных биоимплантатов на основе полимеров карбоновых кислот по модели томографических снимков : доклад, тезисы доклада [доклад, тезисы доклада, статья из сборника материалов конференций]
    Кистерский Константин Александрович, Шишацкая Е. И. (научный руководитель)
    2017, Молодежь в науке: Новые аргументы
  4. Аддитивное прототипирование костных структур с использованием полигидроксибутиратов на основе компьютерной томографии [доклад, тезисы доклада, статья из сборника материалов конференций]
    2016, Материалы 54-й Международной научной студенческой конференции МНСК-2016

Проекты

• Руководитель проекта Создания высокоточных 3Д печатных биорегенеративных имплантатов костной ткани.
  • Неоднократный победитель международного конкурса инновационных проектов и стартапов «Потенциал будущего» в рамках международной научно-практической конференции «Ломоносов» МГУ г. Москва.
  • Дипломат 2 степени Open Innovation StartUp Tour 2017 в г. Томске.
  • Финалист программы ФСИ СтартSUV-2017 (г. Сколково) и УМНИК 2016 (г. Красноярск).

Список публикаций выше сформирован в автоматическом режиме. Сообщите, если заметили неточности.