Министр образования края и ректор СФУ ответят на вопросы о приёмной кампании — 2020 | Структура и сотрудники СФУ

Министр образования края и ректор СФУ ответят на вопросы о приёмной кампании — 2020

Дата события:

19 июня 2020 года министр образования Красноярского края и ректор СФУ проведут совместную пресс-конференцию в онлайн-режиме, посвящённую сдаче ЕГЭ и приёмной кампании на территории Красноярского края в 2020 году.

Распространение новой коронавирусной инфекции в мире и стране внесло коррективы в привычный алгоритм проведения ЕГЭ и приёмной кампании. Как действовать в данной ситуации выпускникам школ и родителям? Будет ли безопасной сдача единого государственного экзамена и готова ли инфраструктура вузов к онлайн-приёму?

На эти вопросы ответят участники пресс-конференции:

  • министр образования Красноярского края Светлана Ивановна Маковская;
  • ректор Сибирского федерального университета Максим Валерьевич Румянцев.

Пресс-конференция пройдёт 19 июня 2020 года в 11:00 часов на площадке Сибирского федерального университета (пр. Свободный, 79/10, ауд. Б4-11). На данной странице сайта будет организована онлайн-трансляция.

Также посмотреть трансляцию пресс-конференции можно в соцсетях СФУ:

Вопросы для спикеров можно будет задавать в режиме реального времени (их озвучит модератор) или прислать заранее на почту press [at] sfu-kras [dot] ru.

Информация для представителей СМИ

Уважаемые коллеги! В связи с ограничительными мерами количество СМИ, которые мы можем пригласить для очного участия, также ограничено. Аккредитация для очного участия по телефонам 291-27-33 (в рабочее время) и +7 902 923-79-75.

Пресс-служба СФУ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.