Пресс-конференция «Новая профессия бесплатно!» | Структура и сотрудники СФУ

Пресс-конференция «Новая профессия бесплатно!»

11 марта 2020 года, в 11:00 в пресс-центре медиахолдинга «Комсомольская правда» (ул. Никитина, 3Б) состоится пресс-конференция, посвящённая возможностям бесплатно получить новую профессию для горожан.

Спикеры:

Проект предоставляет возможность совершенно бесплатно пройти обучение по программам повышения квалификации и
профессиональной переподготовки для:

• граждан предпенсионного возраста;
  • граждан в возрасте 50+;
  • мам, находящихся в декретном отпуске;
  • незанятых женщин, воспитывающих дошкольников.

Всего в СФУ открыто около 100 направлений бесплатной профессиональной переподготовки для горожан — от водителей всех категорий до муниципального управления, психологии, иностранных языков и ресторанного бизнеса.
Бесплатное переобучение реализуется в рамках масштабного национального проекта «Демография».