Старт приёмной кампании в СФУ | Структура и сотрудники СФУ

Старт приёмной кампании в СФУ

Дата события:

Место проведения: пр. Свободный, 79, корп. 5 (библиотека)

20 июня 2017 года Сибирский федеральный университет начнёт принимать документы у желающих получить высшее образование. В первый день вступительной кампании в помещении центральной приёмной комиссии СФУ (пр. Свободный, 79/10, библиотека СФУ) пройдёт брифинг ответственного секретаря приёмной комиссии СФУ Александра Усачёва.

Основные вопросы брифинга:

• изменения в правилах приёма 2017 года;
  • бонусная программа для талантливых абитуриентов;
  • система снижения стоимости обучения для платников;
  • последний шанс набрать баллы к рейтингу при поступлении в университеты России — экспресс-конкурс для поступающих с 22 июня по 15 июля;
  • важные даты приёмной кампании 2017 года, в том числе сроки подачи документов:
    • выпускники техникумов — до 10 июля;
    • поступающие на творческие специальности — до 7 июля;
    • поступающие в Военно-инженерный институт — до 18 июля;
    • с 27 июля по 8 августа необходимо быть на связи с университетом — идёт зачисление;
  • первая в России система прогноза зачисления абитуриентов в режиме онлайн, реализованная в мобильном приложении «Абитуриент СФУ» и другие.

Начало брифинга в 11:00. При необходимости имеется возможность снять работу первого дня приёмной комиссии. Контактное лицо: с. т. 293-79-75, р. т. +7 (391) 291-27-33, руководитель пресс-службы СФУ Ярослава Жигалова.