Якунин Юрий Юрьевич

e-mail: yyakunin [at] sfu-kras [dot] ru
телефон: +7 (391) 291-22-98
анкета на другом сайте: ikit.sfu-kras.ru/Yakunin
степень: кандидат технических наук
звание: доцент

Диссертации

• Оптимальное управление формированием штатов профессорско-преподавательского состава вуза (кандидат технических наук, 2005).

Образование

• Красноярский государственный технический университет, Системный анализ и управление, 2002 г.

Научные направления

• Системы поддержки принятия решений, интеграционные автоматизированные системы управления.

• теория и технология программирования;
  • системный анализ и принятие решений.

Учебные издания

• Якунин Ю.Ю. Технологии разработки программного обеспечения: учеб. пособие / Ю.Ю. Якунин. – Красноярск: ИПК СФУ, 2008. – 232 с.

• Якунин Ю.Ю. Технологии разработки программного обеспечения: учеб. пособие по курсовому проектированию / Ю.Ю. Якунин, П.В. Авласко. – Красноярск: ИПК СФУ, 2008. – 103 с.

• Якунин Ю.Ю. Технологии разработки программного обеспечения: лаб. практикум / Ю.Ю. Якунин, И.С. Почекутов, С.В. Якунина. – Красноярск: ИПК СФУ, 2008. – 162 с.

Авторские патенты, свидетельства

• Программный модуль подготовки базы данных автоматизированной информационной системы «Профобразование»
    авторы: М.П. Головин, А.А. Городилов, Ю.Ю. Якунин, С.С. Кузьмин, М.М. Колегова, дата получения: 2009, № 2009610029
  • Программный модуль импорта данных автоматизированной информационной системы «Профобразование»