Центр инновационного консалтинга

e-mail: mp [at] sfu-kras [dot] ru
телефон: +7 (391) 206-30-87

Направления работы

В части осуществления проектно-информационного сопровождения процессов инновационной деятельности сотрудники центра решают следующие задачи:

• организация и развитие проектной деятельности университета и продвижение проектов обладающих коммерческим потенциалом;
  • участие в проведении маркетинговых исследований и сопровождение процессов коммерциализации результатов интеллектуальной деятельности;
  • сопровождение деятельности хозяйственных обществ с участием университета;
  • информационное обеспечение инновационной деятельности университета;
  • консультирование по вопросам инновационной деятельности и предпринимательства.
Рыбков Михаил Викторович
начальник
+7 (391) 206-30-90, mrybkov [at] sfu-kras [dot] ru, страница сотрудника
Бадин Павел Сергеевич
специалист
+7 (391) 206-30-87, pbadin [at] sfu-kras [dot] ru, страница сотрудника
Ботуров Владимир Сергеевич
главный специалист
+7 (391) 206-30-87, VBoturov [at] sfu-kras [dot] ru, страница сотрудника
Крот Яна Сергеевна
юрист по интеллектуальной собственности
+7 (391) 206-30-89, ykrot [at] sfu-kras [dot] ru, страница сотрудника
адрес: пр. Свободный, 76Д, ауд. 403

Студентов и учёных СФУ приглашают на открытую встречу с предпринимателем Дмитрием Мозговым

Дата события:

Место проведения: пр. Свободный, 75, конференц-зал

20 ноября 2019 года в КРИТБИ состоится встреча с серийным предпринимателем Дмитрием Мозговым — генеральным директором группы радиостанций FM Альянс («Радио Шансон», «Ретро FM», «Business FM Красноярск» и «Радио 7 на семи холмах»), генеральным директором компании «Рудные технологии», разрабатывающей решения по повышению производительности буро-взрывных работ для горно-металлургических компаний. Приглашаются все желающие.

На встрече вы узнаете:

• как управлять несколькими бизнесами;
  • как организовать свою работу так, чтобы всё успевать и доводить дела до конца;
  • как стартапу выйти на крупного заказчика и не застрять в пучине согласований;
  • как стартапу привлечь внимание инвестора;
  • как избежать распространённых ошибок и повысить шансы завоевать рынок.

Для кого будет полезно:

• авторам и разработчикам, мечтающим об открытии своего дела;
  • начинающим предпринимателям, делающим свои первые шаги в бизнесе;
  • предпринимателям, выпускающим продукцию для крупных клиентов;
  • предпринимателям, решившим инвестировать деньги в другие проекты.

Встреча поможет вам раскрыть собственный потенциал предпринимателя, найти единомышленников, с которыми вы сможете обсудить свои идеи, а также вдохновиться опытом соотечественников, построивших свой бизнес.

Мероприятие бесплатное. Количество мест ограничено. Для участия необходимо зарегистрироваться.

По всем вопросам обращаться:

+7 (391) 201-77-77

Красноярский региональный инновационный бизнес-инкубатор,

Уважаемые инвесторы, предлагаем к рассмотрению научные разработки учёных Сибирского федерального университета, который входит в двадцатку сильнейших университетов России с неуклонно растущими рейтингами в ведущих агентствах.

Университет уделяет большое внимание сочетанию науки, образования и инноваций, предоставляя лаборатории с современным оборудованием и другие условия для проведения научных исследований молодым учёным и практических занятий студентов.

Включённые в каталог стартап-проекты объективно отражают научно-техническую и инновационную деятельность разработчиков, инноваторов и производственников различных отраслей промышленности, обеспечивающих развитие экономики Красноярского региона.

Адаптивная печать регенеративных костных имплантатов из полимеров «Биопластотан»

Продукция стартап-компаний характеризуются технической и технологической конкурентоспособностью как на внутреннем, так и на внешнем рынках, значимым экспортным и импортозамещающим потенциалом. Предлагаемые разработки имеют лицензии и патенты, что существенным образом подтверждает научную и инновационную составляющую, и также подчеркивает актуальность проектов и их коммерциализацию.

Научные разработки по значительной части проектов находятся на стадии запуска проекта в эксплуатацию или продукта в производство, что является весомым вкладом в инновационное развитие Сибирского региона.

Разработчики и компании-производители представленных в каталоге инновационных проектов готовы к сотрудничеству в рамках инвестирования, а также в деле освоения производства и расширения рынков сбыта своих товаров и услуг.

Смотреть дайджест инвестора 2020