Грантовый центр | Структура и сотрудники СФУ

Грантовый центр

телефон: +7 (391) 206-26-93
адрес: пр. Свободный, 82А, корпус № 24 (А), ауд. 224-1, 224-2, 224-3, 224-4, 224-5
база грантов и конкурсов: research.sfu-kras.ru/grants
ВКонтакте: vk.com/club50755660

консультации: 8:30–12:30; 13:00–17:00 (понедельник–пятница)

Грантовый центр, созданный в 2010 году, является подразделением Департамента науки и инновационной деятельности Сибирского федерального университета. Основная задача центра — предоставление консультаций студентам и сотрудникам, которые заинтересованы в том, чтобы привлечь финансирование для поддержки своих научных исследований и образовательных проектов.

Задачи Грантового центра

• предоставление информации о возможностях финансирования проектов и академической мобильности;
  • размещение актуальной информации о грантах и программах;
  • поиск подходящих источников финансирования;
  • сопровождение подачи заявок;
  • организация встреч, семинаров и информационных сессии по вопросам грантовой деятельности;
  • организация академической мобильности;
  • поиск проектных идей, потенциальных проектов и партнеров.
Обидина Вероника Викторовна
начальник
+7 (391) 206-26-93, VObidina [at] sfu-kras [dot] ru, страница сотрудника
Губанова Анастасия Анатольевна
+7 (391) 206-27-39, agubanova [at] sfu-kras [dot] ru, страница сотрудника
Лихачева Алена Олеговна
+7 (391) 206-27-39, alikhacheva [at] sfu-kras [dot] ru, страница сотрудника
Маркова Евгения Викторовна
главный специалист
+7 (391) 206-26-98, ELementa [at] sfu-kras [dot] ru, страница сотрудника
Панько Юлия Васильевна
+7 (391) 206-26-98, JPanko [at] sfu-kras [dot] ru, страница сотрудника
Степанова Юлия Эдуардовна
специалист по документационному обеспечению (грантовые программы российских фондов)
+7 (391) 206-26-94, YStepanova [at] sfu-kras [dot] ru, страница сотрудника
Шагидулина Динара Ильдаровна
+7 (391) 206-26-94, dshagidulina [at] sfu-kras [dot] ru, страница сотрудника

Состоится вебинар «СФУ в проектах Erasmus»

Дата события:

Место проведения: платформа для проведения онлайн-конференций Zoom

15 октября 2020 года, в 16:00 пройдёт вебинар «СФУ в проектах Erasmus» в рамках международной инициативы проведения Дней Erasmus в разных странах #ErasmusDays. Приглашаются все желающие.

Специалисты представят историю Сибирского федерального университета в проектах программы Erasmus, собственный опыт поиска партнёров, идей и решений. Расскажут о том, как возникло сотрудничество с европейскими и российскими партнёрами, как работали проекты и какое значение приобрели для университета и людей.

Об успешном опыте реализации проектов в рамках программы Erasmus расскажут специалисты и учёные СФУ.

• Алексей Кытманов, директор Института космических и информационных технологий СФУ, руководитель проектов «Модернизация магистерской программы «Сети и телекоммуникации» и «Прикладные информационные технологии в науке и технике».
  • Олег Непомнящий, заведующий кафедрой вычислительной техники Института космических и информационных технологий СФУ, руководитель проекта «Прикладные учебные программы по освоению космоса и интеллектуальным робототехническим системам».
  • Валентина Кононова, директор Центра профессионального и личностного развития UNICO СФУ, руководитель проекта «От университета к рынку труда в 21-м веке — шаг вперёд к трудоустройству».
  • Нина Пахарькова, доцент кафедры экологии и природопользования Института экологии и географии СФУ, руководитель проектов «Создание учебного модуля Жана Моне „Системы мониторинга и реагирования на ранние предупреждения. Опыт ЕС в России“, „Обучение в течение всей жизни для устойчивого развития“ и „Устойчивое использование природных ресурсов в Арктике и на высокогорных территориях“».
  • Юлия Панько, Грантовый центр Сибирского федерального университета, руководитель проектов международной мобильности.

Подключиться к конференции Zoom:

Контакты:

+7 (391) 206-26-98