Грантовый центр | Структура и сотрудники СФУ

Грантовый центр

телефон: +7 (391) 206-26-93
адрес: пр. Свободный, 82А, корпус № 24 (А), ауд. 224-1, 224-2, 224-3, 224-4, 224-5
база грантов и конкурсов: research.sfu-kras.ru/grants
ВКонтакте: vk.com/club50755660

консультации: 8:30–12:30; 13:00–17:00 (понедельник–пятница)

Грантовый центр, созданный в 2010 году, является подразделением Департамента науки и инновационной деятельности Сибирского федерального университета. Основная задача центра — предоставление консультаций студентам и сотрудникам, которые заинтересованы в том, чтобы привлечь финансирование для поддержки своих научных исследований и образовательных проектов.

Задачи Грантового центра

• предоставление информации о возможностях финансирования проектов и академической мобильности;
  • размещение актуальной информации о грантах и программах;
  • поиск подходящих источников финансирования;
  • сопровождение подачи заявок;
  • организация встреч, семинаров и информационных сессии по вопросам грантовой деятельности;
  • организация академической мобильности;
  • поиск проектных идей, потенциальных проектов и партнеров.
Обидина Вероника Викторовна
начальник
+7 (391) 206-26-93, VObidina [at] sfu-kras [dot] ru, страница сотрудника
Губанова Анастасия Анатольевна
+7 (391) 206-27-39, agubanova [at] sfu-kras [dot] ru, страница сотрудника
Лихачева Алена Олеговна
+7 (391) 206-27-39, alikhacheva [at] sfu-kras [dot] ru, страница сотрудника
Маркова Евгения Викторовна
главный специалист
+7 (391) 206-26-98, ELementa [at] sfu-kras [dot] ru, страница сотрудника
Панько Юлия Васильевна
+7 (391) 206-26-98, JPanko [at] sfu-kras [dot] ru, страница сотрудника
Степанова Юлия Эдуардовна
специалист по документационному обеспечению (грантовые программы российских фондов)
+7 (391) 206-26-94, YStepanova [at] sfu-kras [dot] ru, страница сотрудника
Шагидулина Динара Ильдаровна
+7 (391) 206-26-94, dshagidulina [at] sfu-kras [dot] ru, страница сотрудника

Об оформлении согласий и соглашений для участия в конкурсах ККФН совместно с РФФИ

С 1 ноября 2020 года открывается приём документов на конкурсы Красноярского краевого фонда поддержки научной и научно-технической деятельности совместно с РФФИ. Приглашаем учёных заранее приступить к оформлению заявок, зарегистрироваться в системе КИАС РФФИ и получить электронную подпись.

Красноярский краевой фонд поддержки научной и научно-технической деятельности совместно с РФФИ готовит к запуску четыре конкурса:

• Региональный конкурс проектов фундаментальных научных исследований;
  • Региональный конкурс проектов фундаментальных научных исследований, выполняемых молодыми учёными;
  • Региональный конкурс проектов междисциплинарных фундаментальных научных исследований;
  • Региональный конкурс на лучшие проекты междисциплинарных фундаментальных научных исследований, проводимый РФФИ, Правительством Красноярского края и предприятиями, осуществляющими деятельность на территории Красноярского края, а также организациями — участниками комплексного инвестиционного проекта «Енисейская Сибирь».

Данные конкурсы запланированы к объявлению ориентировочно с 1 ноября 2020 года. Обращаем ваше внимание на то, что срок подачи заявок составит не более 14 дней со дня объявления для всех четырёх конкурсов.

В связи с этим рекомендуем, уже на данном этапе новым пользователям зарегистрироваться в системе КИАС РФФИ, получить электронную цифровую подпись (у кого нет) и предварительно начать оформлять заявки.

Руководителям проектов для подачи заявки в КИАС РФФИ необходимо иметь оформленное согласие на признание электронных документов, подписанных в КИАС РФФИ простой электронной подписью, равнозначными документам, составленным на бумажных носителях и соглашение об использовании электронной подписи в электронном взаимодействии, заключаемое РФФИ с физическим лицом.

Исполнителям проектов для участия в конкурсе необходимо иметь оформленное согласие на признание электронных документов, подписанных в КИАС РФФИ простой электронной подписью, равнозначными документам, составленным на бумажных носителях.

Отправка согласий и соглашений в РФФИ осуществляется Грантовым центром СФУ.

Телефон для справок:

+7 (391) 206-26-94