Щепин Александр Николаевич | Структура и сотрудники СФУ

• Динамика мех. систем;
  • Детали машин.

• «Корпоративные сервисы СФУ»;
  • «Педагогическое проектирование электронного учебного курса по смешанной модели обучения»;
  • «Реализация программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий»;
  • «Применение системы MATLAB в научном и образовательном процессе»;
  • «Инклюзивное образование в вузе. Модуль 1 Основы инклюзивного образования: от теории к практике».

Учебные издания

• Динамика механических систем, Щепин А.Н., Брунгардт М.В., Брюховецкая Е.В., Конищева О.В. Сибирский федеральный университет, Политехнический институт. Красноярск, 2020.

• Исследования дифференциального зубчатого вариатора, Конищева О.В., Брюховецкая Е.В., Брунгардт М.В., Щепин А.Н. Фундаментальные основы механики. 2019. № 4.

Авторские патенты, свидетельства

• Упругое колесо
    авторы: Брюховецкая Е.В., Конищева О.В., Брунгардт М.В., Щепин А.Н. , дата получения: 21.05.2019, дата приоритета: 12.11.2018, № RU 189368 U1