Гулютин Николай Николаевич | Структура и сотрудники СФУ

Гулютин Николай Николаевич

e-mail: ngulyutin [at] sfu-kras [dot] ru

• Сибирский федеральный университет, история (бакалавриат), 2014 г.;
  • Сибирский федеральный университет, история (магистратура), 2017 г.

• Интеллектуальные системы и технологии;
  • Управление ИТ-проектами.

• «Визуальные коммуникации», АНО ВО «Универсальный университет» (Британская высшая школа дизайна), 2017 г.;
  • «Машинное обучение и искусственный интеллект в задачах защиты информации», 72 часа, Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники, 2022 г.;
  • «Базовые компетенции для реализации дисциплин в области искусственного интеллекта (Анализ данных и машинное обучение)», 72 часа, Высшая школа экономики, 2022 г.;
  • «Биометрия», 18 часов, АНО ВО Университет «Сириус», 2022 г.;
  • «Оператора дрона», 16 часов, Московский авиационный институт, 2022 г.

Награды, дипломы, членство в союзах

• благодарственное письмо губернатора Красноярского края, 2014.

• o Гулютин, Н. Н. Применение беспилотных летательных аппаратов в задачах лесного здоровья / Н. Н. Гулютин // Решетневские чтения : Материалы XXVI Международной научно-практической конференции, посвященной памяти генерального конструктора ракетно-космических систем академика М.Ф. Решетнева. В 2-х частях, Красноярск, 09–11 ноября 2022 года / Под общей редакцией Ю.Ю. Логинова. – Красноярск: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева", 2022. – С. 305-307.