Шульгина Кристина Александровна | Структура и сотрудники СФУ

e-mail: kshtresler [at] sfu-kras [dot] ru
телефон: +7 (391) 206-36-73
адрес: пер. Вузовский, 3, ауд. 303у

• Государственный университет цветных металлов и золота, экономика природопользования, 2004 г.

• «Вебинары на базе Mind: организация, подготовка, проведение», НОЦ ИНО СФУ, г. Красноярск, 2020 г.
  • «Разработка электронных курсов в системе LMS Moodle», ФПКП СФУ, г. Красноярск 2014 г.
  • «Художник компьютерной графики», Бизнес школа ИНОПРОФ, г. Красноярск, 2012г.
  • «Современные педагогические технологии», ФПКП СФУ, г. Красноярск 2007 г.
  • «Школа молодого преподавателя», ФПКП ГУЦМиЗ, г. Красноярск, 2005 г.

• общий — 14 лет
  • по специальности — 14 лет

1. Управление качеством рудопотоков при открытой разработке гетерогенных руд цветных металлов и золота : доклад, тезисы доклада [доклад, тезисы доклада, статья из сборника материалов конференций]
    2022, ПРОСПЕКТ СВОБОДНЫЙ – 2022
  2. О проблемах технологической и экологической оценки месторождений россыпного золота и инвестиционной недостаточности экологических платежей [статья из журнала]
    2006, Вестник Сибирского государственного аэрокосмического университета им. академика М.Ф. Решетнева

Список публикаций выше сформирован в автоматическом режиме. Сообщите, если заметили неточности.