Герасимова Наталья Владимировна | Структура и сотрудники СФУ

Герасимова Наталья Владимировна

e-mail: ngerasimova [at] sfu-kras [dot] ru

• Лесосибирский пединститут Красноярского госуниверситета, филология, 1994 г.;
  • Сибирский федеральный университет, менеджмент в социальной сфере (магистратура), 2018 г.

• «Психотехнологии влияния в педагогических коммуникациях. Уровень 1», НОЦ ИНО «Сибирский федеральный университет», 2022.
  • «Язык служебных документов», ФПКП «Сибирский федеральный университет», 2019.
  • «Внедрение профессиональных стандартов в практическую деятельность предприятий и организаций», ФПКП «Сибирский федеральный университет», 2017.
  • «Профилактика профессионального выгорания у сотрудников вуза», ФПКП «Сибирский федеральный университет», 2017.
  • «Формирование корпоративной культуры организации. Искусство деловой презентации и публичных выступлений», ФПКП «Сибирский федеральный университет», 2016.
  • «Деловая переписка, как инструмент эффективной коммуникации», ФПКП «Сибирский федеральный университет», 2016.

• общий — 25 лет
  • по специальности — 2 года