Южакова Олеся Александровна

e-mail: oayuzhakova [at] sfu-kras [dot] ru
телефон: +7 (391) 271-13-12

• Красноярский государственный университет , мировая экономика, 2002 г.

Сфера ответственности

• обеспечение единой политики института в осуществлении маркетинговой деятельности;
  • формирование, развитие и продвижение бренда института, укрепление имиджа института как современного инновационного вуза в лице потребителей образовательных услуг, профессионального сообщества, бизнеса, власти.

Повышение квалификации

• 2008-2009 г. НОУ ВПО Международный институт менеджмента ЛИНК, диплом о профессиональной переподготовке по программе «Менеджмент»
  • 2010 г. Открытый Университет Великобритании (МИМ ЛИНК, Открытая школа бизнеса, г. Санкт-Петербург), менеджмент, профессиональный сертификат в области менеджмента
  • 2012 г. Открытый Университет Великобритании (МИМ ЛИНК, Открытая школа бизнеса, г. Санкт-Петербург), менеджмент, профессиональный диплом в области менеджмента