Гульнова Белла Владимировна | Структура и сотрудники СФУ

e-mail: bgulnova [at] sfu-kras [dot] ru
телефон: +7 (391) 291-27-90
адрес: ул. Киренского, 26, к. 1, ауд. 3-11

• Новосибирский государственный университет, Математика. Прикладная математика, 1988 г.

• Алгебра и геометрия;
  • Исследование операций;
  • Дискретная математика;
  • Теория вероятностей и математическая статистика;
  • Математическая логика и теория алгоритмов.

• «Инновационное образование в идеологии Всемирной инициативы CDIO», 72 часа, СФУ, 2014 г.;
  • «Разработка электронных курсов в системе LMS Moodle», 36 часов, СФУ, 2017 г.;
  • «Управление самостоятельной работой студентов на базе электронного курса в LMS Moodle», 36 часов, СФУ, 2017 г.;
  • «Реализация образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий», 72 часа, СФУ, 2017 г.;
  • «Сопровождение студентов с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья в инклюзивной образовательной среде вуза», 72 часа, ТюмГУ, 2018 г.

• общий — 31 год
  • по специальности — 31 год

Список публикаций выше сформирован в автоматическом режиме. Сообщите, если заметили неточности.