Ликсонова Дарья Игоревна | Структура и сотрудники СФУ

Ликсонова Дарья Игоревна

телефон: +7 (391) 291-22-87
адрес: ул. Киренского, 26, к. 1, ауд. 3-06

• Сибирский федеральный университет, системный анализ и управление (бакалавриат), 2011 г.;
  • Сибирский государственный аэрокосмический университет, системный анализ и управление (магистратура), 2013 г.

• Управление в организационных системах.

• «Реализация образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий», СФУ, 2018 г.

• общий — 8 лет
  • по специальности — 6 лет

• Медведев А.В., Ярещенко Д.И. О непараметрической идентификации Т-процессов // Сибирский журнал науки и технологий. – Красноярск, 2018. – Т. 19, №1. – С. 37-44.

• Терешина А.В., Ярещенко Д.И. О непараметрическом моделировании безынерционных систем с запаздыванием // Сибирский журнал науки и технологий. – Красноярск, 2018. – Т. 19, №3. – С. 452-461.

• Агафонов Е.Д., Медведев А.В., Орловская Н.Ф., Синюта В.Р., Ярещенко Д.И. Прогнозная модель процесса каталитической гидродепарафинизации в условиях недостатка априорных сведений // Изд-во ТулГУ. – Тула, 2018. – Вып. №9. – С. 456-468.

• Медведев А.В., Ярещенко Д.И. Непараметрическое моделирование Т-процессов в условиях неполной информации // Журнал «Информационные технологии». – Москва, 2019. – Т. 25, №10. – С. 579-584.

• Medvedev A.V., Tereshina A.V., Yareschenko D.I. Nonparametric modeling of multidimensional memoryless processes // Computer Data Analysis and Modeling: Stochastics and Data Science : Proc. Of the Twelfth Intern. Conf., Minsk : BSU, 2019. – P. 237-241