Крылов Игорь Иванович

адрес: ул. Лиды Прушинской, 2, ауд. 7-34
степень: кандидат исторических наук

Образование

• Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева, история с доп. специальностью "филология" (английский язык), 2003 г.

• История;
  • История и философия науки;
  • Региональные политические структуры и интересы рынка;
  • Теория и практика эффективного речевого общения;
  • Философские проблемы науки и техники;
  • Философия.

Повышение квалификации

• «Риторические технологии в профессиональной деятельности преподавателя высшей школы» 36 часов, Сибирский федеральный университет, 2019 г.;
  • «Сопровождение студентов с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья в инклюзивной образовательной среде вуза», 72 часа, Тюменский государственный университет, 2018 г.;
  • «Корпоративные сервисы СФУ», 18 часов, Сибирский федеральный университет, 2018 г.;
  • «Модели и технологии интегрированного обучения», 36 часов, Томский государственный университет, 2016 г.;
  • «Реализация образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий», 76 часов, Сибирский федеральный университет, 2015 г.

Стаж работы

• общий — 16 лет
  • по специальности — 11 лет

• СТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТСКОГО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ПРОВИНЦИИ В 1920-Е ГОДЫ
    Катцина Т.А., Крылов И.И., Пашина Н.В., Мезит Л.Э.
    Проблемы социальной гигиены, здравоохранения и истории медицины. 2017. Т. 25. № 1. С. 41-45.

• FACTORS OF THE EVOLUTION OF THE GUILD OF MERCHANTS OF THE YENISEI PROVINCE (IN THE POST-REFORM PERIOD)
    Tuman-Nikiforova I.O., Fedorchenko V.I., Pashina N.V., Krylov I.I.
    Былые годы. Российский исторический журнал. 2017. № 45 (3). С. 949-956.

• AGE-SEX MARRIAGE AND THE FAMILY STRUCTURE OF THE GUILD MERCHANTS YENISEI PROVINCE 1860 - EARLY XX CENTURIES
    Tuman-Nikiforova I.O., Fedorchenko V.I., Pashina N.V., Krylov I.I.
    Былые годы. Российский исторический журнал. 2016. № 40 (2). С. 441-447.

• SOCIAL ACTIVITIES OF THE MERCHANTS GUILD THE YENISEI PROVINCE IN THE SECOND HALF OF XIX - EARLY XX CENTURIES
    Tuman-Nikiforova I.O., Fedorchenko V.I., Pashina N.V., Krylov I.I.
    Былые годы. Российский исторический журнал. 2016. № 41-1 (3). С. 698-704.

• THE EVOLUTION OF THE POLITICAL ACTIVITY OF THE GUILD MERCHANTS OF YENISEI PROVINCE (SECOND HALF OF XIX - EARLY XX CENTURIES)
    Tuman-Nikiforova I.O., Fedorchenko V.I., Pashina N.V., Krylov I.I.
    Былые годы. Российский исторический журнал. 2016. № 42 (4). С. 1217-1223.

• К ВОПРОСУ О СОСТОЯНИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОЛИТИКИ В ОТНОШЕНИИ ДЕТЕЙ В ПРИЕНИСЕЙСКОМ РЕГИОНЕ В ГОДЫ НЭПА
    Крылов И.И.
    В сборнике: Проблемы и перспективы интегрированного, инклюзивного образования лиц с ограниченными возможностями здоровья Материалы Всероссийского обучающего семинара "Нормативно-правовое обеспечение профессионального образования лиц с ограниченными возможностями здоровья". 2012. С. 68-71.

Крылов И.И.
    монография / И. И. Крылов ; Федеральное агентство по образованию, Гос. образовательное учреждение высш. проф. образования "Красноярский гос. торгово-экономический ин-т". Красноярск, 2010.

Крылов И.И.
    автореферат диссертации на соискание ученой степени кандидата исторических наук / Красноярский государственный педагогический университет. Красноярск, 2007.

Крылов И.И.
    диссертация на соискание ученой степени кандидата исторических наук / Красноярский государственный педагогический университет. Красноярск, 2007.