Соколов Руслан Евгеньевич

телефон: +7 (391) 206-37-31
анкета на другом сайте: icmim.sfu-kras.ru/sokol
степень: кандидат технических наук

Диссертации

• Разработка устройств и технологии для получения проволоки из силуминов с применением методов совмещенной обработки (кандидат технических наук, 2010).

Образование

• Сибирский федеральный университет , обработка металлов давлением (специалитет), 2005 г.

• Моделирование процессов ОМД на ЭВМ;
  • Технология листовой штамповки;
  • Пакеты прикладных программ САПР ОМД;
  • Прикладная механика.

Повышение квалификации

• Теоретический и практический курсы обучения по работе анализатора фрагментов микроструктуры твердых тел в составе оптического микроскопа Leica DMi8 в области материаловедения, ООО Синеркон, г. Москва, 2016 г.

Стаж работы

• общий — 13 лет
  • по специальности — 13 лет

Награды, дипломы, членство в союзах

• почётная грамота ректора СФУ за профессионализм, успешную научную и учебную деятельность, за добросовестный труд на благо вуза, а также активную общественную деятельность, 2013;
  • благодарственное письмо министерства культуры Красноярского края за личный вклад в подготовку мероприятий по установке мемориальных знаков в честь Героев Советского Союза и полных кавалеров ордена Славы в рамках празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, 2015.