Белых Игорь Николаевич | Структура и сотрудники СФУ

телефон: +7 (391) 206-26-85
степень: кандидат педагогических наук

Диссертации

• Становление нравственного воспитания школьников в Приенисейской Сибири в 20-е годы XX века (кандидат педагогических наук, 2008).

Образование

• Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева, филология, 2004 г.

• «Теория и практика эффективного речевого общения»;
  • «Актуальные проблемы лингвистики (спецсеминар)»;
  • «Мастерство публичного выступления»;
  • «Риторика».

Повышение квалификации

• «Методика проведения интеграционного экзамена по русскому языку, истории России и основам законодательства РФ», 72 часа, РУДН , 2015 г.;
  • «Использование информационно-коммуникационных технологий», 28 часов, КрасГАУ, 2015 г.;
  • «Инклюзивное образование в ВУЗе и оказание первой помощи», 32 часа, КрасГАУ, 2018 г.;
  • «Разработка электронных курсов в системе LMS Moodle», 36 часов, СФУ, 2018 г.;
  • «Риторические технологии в профессиональной деятельности преподавателя высшей школы», 36 часов, СФУ, 2019 г.

Стаж работы

• общий — 13 лет
  • по специальности — 13 лет

Публикации