Ковзунова Евгения Сергеевна | Структура и сотрудники СФУ

Ковзунова Евгения Сергеевна

телефон: +7 (391) 291-27-18
адрес: ул. Киренского, 26А, ауд. 4-16

• управление инновационным и инвестиционным развитием территорий;
  • формы и методы регулирования и стимулирования инвестиций и инноваций;
  • продовольственная безопасность макрорегиона.

• Ковзунова Е. С. Food security of the Arctic zone regions in the Russian Federation: formation of methodological principles and performance indicators / Руйга И. Р., Васильева З. А., Кирилина Л. Е., Ступина А. А., Ковзунова Е. С. // IOP Conf. Series: Earth and Environmental Science.- 2019

• Ковзунова Е.С. Анализ перспектив развития российско-китайского взаимодействия в сфере сельского хозяйства // В сборнике: теория и практика коммерческой деятельности материалы xix международной научно-практической конференции, электронное издание. Сибирский Федеральный Университет, харбинский университет коммерции.- 2019. с.- 115-120.

• Руйга И.Р., Ступина А.А., Карасева М.В., Трюшникова (Ковзунова) Е.С. Indicators system formation for the estimation of the innovation stability of the region // Conference proceedings «Changes in Social and Business Environment», (CISABE’2018) .- 2018

• Руйга И.Р., Лихачев М.А., Багдасарян Н.А., Багдасарян Л.А., Ковзунова Е.С. Проблемы обеспечения продовольственной безопасности регионов Енисейской Сибири // Российское предпринимательство. – 2018. – Том 19. – № 10. – С. 2897-2910. – doi: 10.18334/rp.19.10.39440 Импакт фактор: 0,648

• Васильева З.А., Москвина А.В., Лихачева Т.П., Ковзунова Е.С. Прикладные аспекты формирования добавленной стоимости в промышленном и агропромышленном комплексах региона // Фундаментальные исследования.- 2018.- № 11-2.- С. 188-194. Импакт фактор: 0,493

• Ковзунова Е.С., Руйга И.Р. Проблемы функционирования малых инновационных предприятий // В сборнике: Управление экономическими системами Сборник статей Международной научно-практической конференции. Под общей редакцией В. Ю. Бурова.- 2018-. С. 203-210.

• Батаева И.С., Зенкова Е.С., Ковзунова Е.С., Маргиев А.В. Модель, критерии и математический аппарат оценки экономического потенциала территорий региона на примере красноярского края // Конкурентоспособность в глобальном мире: экономика, наука, технологии.- 2018.- № 1 (60).- С. 265-270.

• Ковзунова Е.С., Батаева И.С., Зенкова Е.С., Маргиев А.В. Исследование стратегий компаний на развивающихся рынках // Конкурентоспособность в глобальном мире: экономика, наука, технологии.- 2018.- № 1 (60).- С. 364-367.

• Ковзунова Е.С., Коробейников А.С., Шнидман Н.А. Сравнительный анализ инновационной инфраструктуры, поддерживаемой государством, для развития рынка туристических услуг // Инновационные исследования: проблемы внедрения результатов и направления развития: сборник статей международной научно- практической конференции.- 2018.- № 1 (2).- С. 224-226.

Гранты

• Определение потенциала развития высокотехнологичных производств по глубокой переработке алюминия в рамках «Технологической долины» для формирования добавленной стоимости региона
    Краевой фонд науки, 2018 г.
  • Модели формирования инновационных индустрий Красноярского края на основе интеграции региональной и национальной инновационных экосистем
    Красноярский краевой фонд поддержки научной и научно-технической деятельности, 2017 г.