Ничкова Полина Дмитриевна

e-mail: ppksfu [at] sfu-kras [dot] ru
телефон: +7 (391) 206-23-15

• Сибирский федеральный университет, психология (бакалавриат), 2017 г.;
  • Сибирский федеральный университет, психологическое консультирование (магистратура), 2019 г.

Повышение квалификации

• Участие в семинаре «Семейное жизнеустройство детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в РФ на современном этапе» от Фонда профилактики социального сиротства в объёме 24 часа, 2018 г.
  • Участие в практической конференции «PRO подростков» от благотворительных фондов «Солнечный город», «Измени одну жизнь», «Открывая горизонты», 2017 и 2019 гг.
  • Стажировка в УППК СФУ «Групповая и аналитическая терапия», 2016-17 гг.
  • Обучение по программе «Профессиональные терапевтические семьи для детей из семей попавших в трудную жизненную ситуацию» от «Института политики детства и прикладной социальной работы» в объёме 72 ч., 2017 г.
  • Участие в семинаре «Наставничесво: индивидуальное сопровождение подростков из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», 2018 г.
  • Участие в семинаре-тренинге «Мастер профилактики» от «Гуманитарного проекта», 2018 г.
  • Повышение квалификации «Русский жестовый язык как коммуникативная технология при обучении глухих детей» от «Центра повышении квалификации», 2016 г.
  • Стажировка в УППК СФУ «Организация досуговой деятельности подростков и молодёжи», 2014-2015 гг.
  • Участие в круглом столе «Проблемы и перспективы развития спортивной психологии в Красноярском крае» от «Института повышения квалификации работников физической культуры и спорта», 2016 г.

Стаж работы

• общий — 2 года
  • по специальности — 2 года

Публикации

• Психологическое здоровье человека: жизненный ресурс и жизненный потенциал : материалы IV-й Междунар. науч.-практ. конф. (г. Красноярск, 23-24 ноября 2017 г.) / гл. ред. И. О. Логинова. — Красноярск : КрасГМУ, 2017. — С. 73–80.