Шовхалов Шамиль Ахьядович

степень: доктор экономических наук
звание: доцент

Образование

• Красноярский государственный торгово-экономический институт, бухгалтерский учет, анализ и аудит, 2008 г.

• Финансовый анализ (продвинутый курс);
  • Оценка бизнеса;
  • Бухгалтерия предприятия: 1С.

Повышение квалификации

• «Разработка электронных курсов в системе LMS Moodle», 36 часов, ФПКП СФУ, 2015 г.;
  • «Основы педагогического дизайна современных средств электронного обучения в высшей школе», 36 часов, ФПКП СФУ, 2018 г.;
  • «Реализация образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий», 74 часа, 2018 г.

Стаж работы

• общий — 11 лет
  • по специальности — 11 лет

Награды, дипломы, членство в союзах

• лауреат государственной премии Красноярского края в области профессионального образования за особые успехи в области научной и учебно-методической работы;
  • лауреат премии Главы города молодым талантам г. Красноярска;
  • лауреат именной стипендии Главы Железнодорожного района г. Красноярска;
  • лауреат именной Красноярского института профессиональных бухгалтеров и аудиторов.