Иришкин Максим Михайлович

адрес: г. Красноярск, пр. Свободный, 75
степень: PhD

Образование

• Московский физико-технический институт, прикладная физика и математика (магистратура), 2011 г.;
  • HEC Paris, Франция, менеджмент инноваций и предпринимательство, 2018 г.

Образование и карьера

Имеет французскую степень доктора философии (PhD) по направлению физики плазмы, окончил магистратуру по направлению прикладных физики и математики Московского Физико-Технического Института, а также программу по управлению инновациями и предпринимательству бизнес-школы HEC Paris.

Опыт работы включает в себя поиск, управление и внедрение инновационных разработок, а также построение и управление инфраструктурой открытых инноваций на промышленном предприятии (Красцветмет), работу в организациях поддержки инноваций (Фонд «Сколково», Фонд содействия инновациям, КРИТБИ), научных организациях (Комиссариат по атомной энергетики Франции, ИБРАЭ РАН, СФУ), а также с высокотехнологичным бизнесом (NeurochainTech).

Курсы, конференции (последние 3 года)

• Дизайн-мышление, Wonderfull. Лаборатория дизайн-мышления. Москва, 2018
  • Agile и Scrum в работе над проектами и продуктами, ScrumTrek, Москва, 2018
  • Бережливое производство, Корпоративный университет Красцветмета, Красноярск, 2018