Феденко Анастасия Петровна | Структура и сотрудники СФУ

телефон: +7 (391) 221-89-18
адрес: ул. Маерчака, 3, ауд. 608

• Сибирский федеральный университет, финансы и кредит, 2008 г.;
  • Сибирский федеральный университет, прикладная макроэкономика (магистратура), 2012 г.

• Планирование и прогнозирование;
  • Теория отраслевых рынков;
  • Прогнозирование социально-экономических процессов;
  • Государственное регулирование экономики;
  • Государственное регулирование национальной экономики.

• «Корпоративные сервисы СФУ», 18 часов, ФПКП СФУ, 2018 г.;
  • «Разработка электронных курсов в системе LMS Moodle», 36 часов, ФПКП СФУ, 2019 г.
  • «Цифровая безопасность», 72 часа, СФУ, 2019 г.;
  • «Государственное и муниципальное управление: реализация стратегических национальных приоритетов Российской Федерации», 72 ч., 2020 г.
  • «Интерактивные инструменты электронного обучения», 36 ч., НОЦ ИНО СФУ, 2020 г.
  • «Открытые информационные ресурсы, содержащие официальную статистическую информацию, в деятельности преподавателя высшей школы», 72 ч., НОЦ ИНО СФУ, 2022 г.
  • «Основы политики КНР в Арктике», 16 ч., Институт Севера и Арктики СФУ, 2023 г.