Файзулаева Марина Валерьевна | Структура и сотрудники СФУ

e-mail: MFayzulaeva [at] sfu-kras [dot] ru
телефон: +7 (391) 206-27-10

• Практическая фонетика английского языка;
  • Практическая грамматика английского языка.

• «Курсы гидов-переводчиков», 60 часов, СФУ ИФиЯК, 2018 г.;
  • «Корпоративные сервисы СФУ», 18 часов, ФПКП СФУ, 2018 г.;
  • «Менеджмент переводческих проектов и информационно-коммуникационные технологии в локализации», 48 часов, ФПКП СФУ, 2019 г.;
  • «Актуальные направления когнитивной и прикладной лингвистики», 36 часов, ФПКП СФУ, 2019 г.;
  • «Предметно-языковое интегрированное обучение с использованием Calliope Mini», 8 часов, семинар Немецкого культурного центра им. Гёте в России в рамках проекта «Онлайн-университет JuniorUni», 2019 г.

Публикации

• Файзулаева М.В., Штейнгарт Л.М. Дискурсивная практика инициации контакта в рамках речевого жанра small talk // Казанская наука. Казань: Изд-во Рашин Сайнс. № 11. 2019. С. 78-81.

Участие в конференциях

• Семинар “Tablets im DaF-Unterricht”, 21 июня 2019 г., г. Красноярск