Мельман Ирина Викторовна | Структура и сотрудники СФУ

степень: кандидат экономических наук
звание: доцент

Диссертации

• Кластерная форма организации лесопромышленных предприятий (кандидат экономических наук, 2006).

• Сибирский государственный технологический университет, бухгалтерский учет и аудит.

• Бюджетная система РФ;
  • Учёт и налогообложение на рынке ценных бумаг.

• «Информационно-коммуникационные технологии для обеспечения функционирования электронной информационно-образовательной среды вуза», Сибирский государственный аэрокосмический университет имени академика М. Ф. Решетнёва, 2017 г.;
  • «Современные IT технологии в бухгалтерском учете, экономике и управлении», Сибирский государственный аэрокосмический университет имени академика М. Ф. Решетнёва, 2017 г.

• общий — 22 года
  • по специальности — 15 лет