Корсакова Елена Дмитриевна

адрес: пр. Свободный, 79, корпус № 3, ул. Вильского, 11
степень: кандидат экономических наук

• Кафедра финансов, доцент (совместитель);
  • исполнительный директор ассоциации «Красноярская медицинская палата».

Диссертации

• Алгоритм формирования финансовых ресурсов здравоохранения в переходной экономике (на примере субъекта Российской Федерации) (кандидат экономических наук, 2005).

Образование

• Красноярский политехнический институт, экономика и организация энергетики, 1977 г.;
  • Сибирская академия государственной службы, государственные и муниципальные финансы, 2001 г.

• Государственный финансовый менеджмент;
  • Финансовый контроль;
  • Государственный и муниципальный финансовый контроль;
  • Управление государственными и муниципальными финансами;
  • Аудит эффективности использования государственных ресурсов;
  • Аудит социальных внебюджетных фондов.

Повышение квалификации

• «Внедрение профессиональных стандартов в практическую деятельность предприятий и организаций», 16 часов, ФПКП СФУ, 2017 г.;
  • «Корпоративные сервисы СФУ», 18 часов, ФПКП СФУ, 2018 г.;
  • «Программно-целевое управление и финансирование здравоохранения» , 36 часов, ФГБОУ ДПО «ИРИДО» г. Москва, 2018 г.;
  • «Программа подготовки экспертов центров оценки квалификаций и экзаменационных центров», АНО НАРК, г. Москва, 2019 г.

Стаж работы

• общий — 40 лет
  • по специальности — 40 лет

Награды, дипломы, членство в союзах

• благодарственное письмо Администрации Красноярского края, 1998;
  • Благодарность Губернатора Красноярского края, 2008;
  • почётная грамота ТФОМС Красноярского края, 2013, 2015;
  • благодарственное письмо Сибирского федерального университета, 2015;
  • благодарственное письмо Законодательного собрания Красноярского края, 2016;
  • член Общественного Совета при министерстве здравоохранения администрации Красноярского края;
  • член правления краевой ассоциации «Красноярская медицинская Палата»;
  • член регионального штаба Красноярского регионального отделения Общероссийского общественного движения "НАРОДНЫЙ ФРОНТ "ЗА РОССИЮ"..

Публикации

• Сертификат участника Всероссийской научно-педагогической конференции с международным участием «Современные тенденции развития педагогических технологий в медицинском образовании», 7-8 февраля 2018 г., Красноярск

Список публикаций выше сформирован в автоматическом режиме. Сообщите, если заметили неточности.