Кузьмина Наталья Николаевна

степень: кандидат педагогических наук
звание: доцент

Диссертации

• Развитие системы начального профессионального образования в современных условиях (кандидат педагогических наук, 2000).

• Томский государственный университет, математика, 1979 г.;
  • Красноярский государственный университет, экономика и социология труда, 1993 г.

• Экономика;
  • Экономическая теория.

• «Разработка электронных курсов в системе LMS Moodle», ФПКП СФУ, 2015 г.
  • Сертификат электронного образовательного курса по финансовой грамотности, 36 часов, 2017 год;
  • «Направления и методы междисциплинарных исследований цифровой экономики. Основы технологии блокчейн в науке и образовании», 16 часов, СФУ, 2017 г.;
  • «Корпоративные сервисы СФУ», 18 часов, СФУ, 2018 г.;
  • «Вебинары на базе Mind: организация, подготовка, проведение», 18 часов, СФУ, 2018 г.;
  • «Разработка и реализация рабочих программ дисциплин (модулей) по финансовой грамотности для студентов образовательных организаций высшего образования», 108 часов, МГУ им. М. В. Ломоносова, Москва, 2018 г.

Стаж работы

• общий — 37 лет
  • по специальности — 16 лет

Публикации

Список публикаций выше сформирован в автоматическом режиме. Сообщите, если заметили неточности.