Моськина Ирина Юрьевна | Структура и сотрудники СФУ

степень: кандидат экономических наук
звание: доцент

Диссертации

• Устойчивое развитие региона с лесоресурсной специализацией (кандидат экономических наук, 2006).

• Иркутская государственная экономическая академия, мировая экономика, 2000 г.

• Психология управления;
  • Практические навыки менеджера.

• «Управление обучающим проектом», 16 часов, ФПКП СФУ, 2017 г.
  • «Управление проектами: ключевые знания для научного руководителя студенческих исследований», 36 часов, ФПКП СФУ, 2019 г.
  • «Управление проектами: ключевые знания для научного руководителя студенческих исследований», 80 часов, ФПКП СФУ, 2019 г.;
  • «Профайлинг-современный метод составления психологического портрета», ООО «Профайлинг - групп», 2019 г.
  • «Цели национального развития России: региональное преломление», 16 часов, ИЭГУиФ, 2023 г.

• общий — 19 лет
  • по специальности — 19 лет
  • научно-педагогический — 19 лет

Награды, дипломы, членство в союзах

• почётная грамота Ректора БГУЭП (Иркутск) за активное участие в организации и проведении мероприятий в рамках дней науки «ВЕСНА 2004», 2004;
  • благодарственное письмо от Директора УМЦ «Русско-китайский факультет» БГУЭП (Иркутск) за высокий профессионализм, плодотворное сотрудничество и доброжелательное отношение, 2012;
  • благодарность от Директора ГБУК «ИОЮБ им. И.П. Уткина» (Иркутск) за сотрудничество в области формирования информационной культуры и экологического просвещения молодежи, 2013.

Учебные издания

Список публикаций выше сформирован в автоматическом режиме. Сообщите, если заметили неточности.