Чиганова Елена Анатольевна

телефон: +7 (391) 206-20-80
степень: кандидат педагогических наук

Образование

• Красноярский государственный педагогический институт, история, обществоведение и советское государство право, 1987 г.;
  • НОУ Институт Московская высшая школа социальных и экономических наук, менеджмент (магистратура), 2013 г.

• Конфликты в организации;
  • Конфликты в образовании;
  • Управленческое консультирование;
  • Специфика психолого-педагогического исследования.

Повышение квалификации

• «Новые организационные модели обучения в системе повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников социальной сферы, государственных и муниципальных служащих, безработных и механизмы их персонифицированного бюджетного финансирования», 72 часа, Федеральный институт развития образования, 2010 г.;
  • «Инновационная инфраструктура государственно-общественного управления образованием как ресурс обеспечения нового качества образования в условиях концептуальных изменений в системе образования Российской Федерации», 72 часа, Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования, 2015 г.

Стаж работы

• общий — 30 лет
  • по специальности — 11 лет

Награды, дипломы, членство в союзах

• почётная грамота Министерства образования и науки РФ, 2009;
  • нагрудный знак «Почётный работник общего образования Российской Федерации», 2012;
  • благодарственное письмо Законодательного собрания Красноярского края, 2005;
  • Премия Мэра г. Красноярска, 2009;
  • почётная грамота Губернатора края, 2015.