Любочко Мария Алексеевна | Структура и сотрудники СФУ

e-mail: mlyubochko [at] sfu-kras [dot] ru
телефон: +7 (391) 246-98-81
адрес: пр. Свободный, 79, ауд. 14-12

• Иркутский государственный лингвистический университет, преподаватель немецкого и английского языков, 2000 г.

• диалектология;
  • полевая лингвистика.

• Второй иностранный язык (немецкий).

• «Deutsch im Beruf», Германия, 2004 г.;
  • «Актуальные проблемы немецкой диалектологии», 40 часов, КГПУ, научная стажировка под руководством профессора Дитера Штельмахера (Германия), 2007 г.;
  • «Разработка электронных курсов в системе LMS Moodle», 36 часов, ФПКП СФУ, 2016 г.;
  • «Облачные технологии в образовательной и научной деятельности», 36 часов, ФПКП СФУ, 2017 г.
  • «Реализация образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий», 72 часа, СФУ, 2018 г.;
  • «Совершенствование лингвистической и профессиональной компетенций учителя/преподавателя немецкого языка/уровень В1», 72 часа, СФУ, 2018 г.

• общий — 17 лет
  • по специальности — 17 лет

Награды, дипломы, членство в союзах

• член Российского союза германистов.