Скретнева Тамара Владимировна

телефон: +7 (391) 206-20-73

Образование

• Иркутский государственный университет им. А.А. Жданова, русский язык и литература, 1970 г.

• Методика обучения труду;
  • Система оплаты труда;
  • Психолого-педагогическое взаимодействие участников образовательного процесса;
  • Методика организации КТД;
  • Практикум по развивающему обучению младших школьников.

Повышение квалификации

«Усиление практической направленности подготовки будущих педагогов в программах бакалавриата в рамках укрупнённой группы специальностей «Образование и педагогика» по направлению подготовки «Психолого-педагогическое образование» (Учитель начальных классов) на основе организации сетевого взаимодействия образовательных организаций, реализующих программы высшего образования и среднего профессионального образования» Удостоверение о повышении квалификации, 72 часа, СФУ, 2015 г.

Стаж работы

• общий — 47 лет