Сандулова Юлия Олеговна | Структура и сотрудники СФУ

Сандулова Юлия Олеговна

e-mail: YSandulova [at] sfu-kras [dot] ru
телефон: +7 (391) 246-98-81

• Сибирский федеральный университет, 2008 г.

Научные направления

• банковское дело (контроль валютных операций, противодействие отмыванию доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма.

• Банковское обслуживание ВЭД;
  • Деньги, кредит, банки;
  • Международные расчёты и платежные системы;
  • The history of the financial markets (История финансовых рынков).

Повышение квалификации

• «Разработка электронных курсов в системе LMS Moodle», 36 часов, НОЦ «Институт непрерывного образования» СФУ, 2020 г.;
  • «Вебинары в сервисах Mind, Zoom, Google Meet, Microsoft Teams», 36 часов, НОЦ «Институт непрерывного образования» СФУ, 2020 г.;
  • «Эпоха цифровизации для преподавания английского языка в университете: вызовы времени и эффективные решения», 72 часа, НОЦ «Институт непрерывного образования» СФУ, 2020 г.;
  • «Профессиональная переподготовка по образовательной программе «Гостиничное дело»», 328 часов, 2020 г.

Стаж работы

• общий — 9 лет
  • по специальности — 9 лет
  • научно-педагогический — 8 лет

Публикации

Список публикаций выше сформирован в автоматическом режиме. Сообщите, если заметили неточности.