Ким Татьяна Алексеевна | Структура и сотрудники СФУ

степень: кандидат физико-математических наук
звание: доцент

Диссертации

• Эффект Фарадея в боратных стёклах с добавками железа и кобальта (кандидат физико-математических наук, 1988).

• Новосибирский институт инженеров геодезии, аэрофотосъемки и картографии, оптические и оптико-электронные системы.

• Физика.

• «Реализация образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий»,72 часа, СФУ, 2018 г.

• общий — 37 года
  • по специальности — 32 года

Награды, дипломы, членство в союзах

• звание «Ветеран труда» Красноярского края, 2006;
  • почётная грамота Министерства образования и науки РФ, 2015.

1. РОССИЙСКИЕ СТРАНИЦЫ В ИСТОРИИ СЕМЬИ АЛЬФРЕДА НОБЕЛЯ [научное издание]
    2020, Историческая наука: наследие и перспективы развития
  2. ИНТЕРАКТИВНАЯ ТЕМАТИЧЕСКАЯ ИГРА КАК МЕТОД ИЗУЧЕНИЯ ФИЗИКИ В ТЕХНИЧЕСКОМ ВУЗЕ : доклад, тезисы доклада [доклад, тезисы доклада, статья из сборника материалов конференций]
    2018, Генезис научных воззрений в контексте парадигмы устойчивого развития
  3. Проектирование заданий по физике на основе таксономии0 учебных целей Б. Блума [доклад, тезисы доклада, статья из сборника материалов конференций]
    2016, ПРОРЫВНЫЕ НАУЧНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ КАК ДВИГАТЕЛЬ НАУКИ НОВОГО ВРЕМЕНИ
  4. Преподавание физики в техническом ВУЗе с применением компетентностного подхода [доклад, тезисы доклада, статья из сборника материалов конференций]
    2015, Наука - XXI век
  5. Magnetic structures of permalloy film microspots [статья из журнала]
    Kim P. D., Prokopenko V. S., Orlov V. A., Vasilyev B. V., Zjivaev V. P., Rudenko R. Y., Rudenko T. V., Kim T. A.
    2015, DOKLADY PHYSICS
  6. ХАРАКТЕРИСТИКА НАДВИДОВОЙ ГРУППИРОВКИ MOTACILLA PERSONATA – MOTACILLA ALBA (DUKHUNENSIS, BAICALENSIS) АЛТАЙ-САЯНСКОГО ЭКОРЕГИОНА [научное издание]
    2013, Фауна и экология животных Сибири
  7. Заметки по орнитофауне гольцового пояса Восточного Саяна [научное издание]
    1974, Материалы по физиологии человека и животных. Вопросы зоологии

Список публикаций выше сформирован в автоматическом режиме. Сообщите, если заметили неточности.