Кудревич Александр Павлович | Структура и сотрудники СФУ

Кудревич Александр Павлович

телефон: +7 913 564-01-30

• Сибирский федеральный университет, техническая эксплуатация транспортного радиооборудования, 2008 г.

• Методы обработки сигналов в навигационной аппаратуре;
  • Глобальные навигационные спутниковые системы;
  • Помехоустойчивость аппаратуры спутниковой связи и навигации;
  • САПР в приборостроении.

• «Разработка и тестирование программного обеспечения встраиваемых микропроцессорных систем», 32 часа, АНО ДПО «Учебный центр «Электросвязь», 2016 г.

• общий — 9 лет
  • педагогический — 3 года
  • по специальности —

Авторские патенты, свидетельства