Костоустова Елена Валерьевна

e-mail: EKostoustova [at] sfu-kras [dot] ru
телефон: +7 (391) 291-29-68

Образование

• Красноярский государственный технический университет, экономика и управление на предприятии (в энергетике), 1999 г.

• Основы экономики и организации нефтегазового производства;
  • Экономика и управление машиностроительным производством;
  • Организация и управление инфраструктурой;
  • IT в управлении персоналом;
  • Экономика и организация энергетического производства.

Повышение квалификации

• «Основы нефтегазового дела», удостоверение о повышении квалификации, 72 часа, Национальный открытый университет, г. Москва, 2020 г.
  • «Анализ и диагностика производственной деятельности предприятий», 72 часа, сертификат, №1009395. Национальный открытый университет, г.Москва, 2020 г.
  • «Инклюзивное образование в вузе. Модуль 1. Основы инклюзивного образования: от теории к практике», удостоверение о повышении квалификации (242410831298) 26-1/19 – Б 1069, Сибирский федеральный университет, г. Красноярск, 2019 г.
  • «Экономика отрасли и корпоративного управления нефтегазовыми компаниями», 19 часов, сертификат 110-19-016, АО ВО Безопасность, г. Красноярск, 2019 г.
  • «Введение в специальность нефтяника», ФПК Национальный открытый университет ИНТУИТ г. Москва 2019 г.
  • «Реализация образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий», ФПКП СФУ, г. Красноярск 2018 г.
  • «Использование МООК в учебном процессе», ФПКП СФУ, г. Красноярск 2017 г.
  • «Совершенствование электронного курса в LMS Moodle (мониторинг)», ФПКП СФУ, г. Красноярск 2017 г.
  • «Использование МООК в учебном процессе», ФПКП СФУ, г. Красноярск 2017 г.
  • «Энергетическое обследование. Энергоаудит», ФПК Национальный открытый университет ИНТУИТ г. Москва 2016 г.

Стаж работы

• общий — 17 лет
  • по специальности — 17 лет

Награды, дипломы, членство в союзах

• благодарственное письмо ПАО «Красноярскэнергосбыт» (РусГидро) за вклад в подготовку квалифицированных специалистов, 2015;
  • благодарственное письмо ЗАО «ГидроИнжиниринг Сибирь» за подготовку квалифицированных кадров для энергетики Сибири, 2010;
  • благодарность НОУ Красноярского учебного центра «Энергетик» за высокий профессионализм в подготовке кадров энергосистемы, 2010;
  • почётная грамота ректора КГТУ за вклад в подготовку высококвалифицированных кадров, 2005.

Публикации

1. Об отсутствии единообразия в подходах при проведении проверок по оценке готовности к отопительному периоду : научное издание [статья из журнала]
    2018, Энергобезопасность и энергосбережение
  2. ЭФФЕКТИВНОСТЬ ОСВОЕНИЯ ШЕЛЬФОВОЙ НЕФТИ АРКТИКИ : научное издание [статья из журнала]
    2017, Экономика и управление: проблемы, решения
  3. Налоговое «бремя» нефтегазового комплекса Сибири : научное издание [статья из журнала]
    Черепанов В. С., Костоустова Е. В.
    2017, Проблемы экономики и менеджмента
  4. ИННОВАЦИИ КАК СПОСОБ ПОВЫШЕНИЯ ЭФФЕКТИВНОСТИ НЕФТЕДОБЫВАЮЩЕГО ПРЕДПРИЯТИЯ : научное издание [статья из журнала]
    Чепиль Д. М., Костоустова Е. В.
    2016, Экономика и управление: проблемы, решения
  5. Влияние налогового «бремени» на развитие нефтегазового комплекса Восточной Сибири : научное издание [статья из журнала]
    Черепанов В. С., Костоустова Е. В.
    2016, Экономика и управление: анализ тенденций и перспектив развития
  6. ГАЗИФИКАЦИЯ ТЕПЛОВЫХ ЭЛЕКТРОСТАНЦИЙ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА: СУЩНОСТЬ, ПРОБЛЕМЫ, ПЕРСПЕКТИВЫ [доклад, тезисы доклада, статья из сборника материалов конференций]
    Чепиль Д. М., Костоустова Елена Валерьевна, Сибирский федеральный университет, Институт нефти и газа
    2016, Молодая нефть
  7. Об отдельных итогах реализации Федерального закона об энергосбережении : научное издание [статья из журнала]
    2014, Энергобезопасность и энергосбережение
  8. Оценка проекта реконструкции турбины с производственным отбором пара [статья из журнала]
    2014, Вестник ВСГУТУ
  9. ПОВЫШЕНИЕ ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ОТ ПЛАНОВ К РЕЗУЛЬТАТАМ [статья из журнала]
    2014, Энергосбережение

Список публикаций выше сформирован в автоматическом режиме. Сообщите, если заметили неточности.