Биндюкова Анна Владимировна | Структура и сотрудники СФУ

Биндюкова Анна Владимировна

телефон: +7 (391) 249-78-38
адрес: ул. Киренского, 26А, ауд. 4-28

• Сибирский федеральный университет , менеджмент.

• Маркетинг.

• Профессиональная переподготовка специалистов в системе дополнительного профессионального образования РИМА-А, 2014 г.

• общий — 3 года
  • по специальности — 3 года

• «Реализация системного подхода в управлении продажами». IХ Всероссийская научно-техническая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых с международным участием, посвященная 385-летию со дня основания г. Красноярска (15-25 апреля, 2013 г., г. Красноярск). Электронная, 3с.

• «Управление торговым персоналом как важнейшая подсистема системы управления продажами». II Международная межвузовская научно-практическая конференция студентов магистратуры «Социально-экономическое партнерство — управление будущим» (24 апреля, 2013г., г. Санкт-Петербург. Печатная, 4с.

• «Исследование мотивационной культуры сервисной компании». Международная научная конференция «Современные проблемы и перспективы развития туризма, сервиса и сферы услуг» (28-30 сентября, 2013 г., г. Уфа). Печатная, 8с.

• «Маркетинговое обоснование производства обогащенных круп с использованием инновационных технологий». Вестник КрасГАУ (июнь 2014 г., г. Красноярск). Печатная, 10с.

• «Типология потребителей рыбы и морепродуктов на основе психографического анализа». Журнал Экономика сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий. — 2015. — № 9. Печатная, 5с.