Отдел по проведению культурно-массовых мероприятий

e-mail: csk [at] sfu-kras [dot] ru
телефон: +7 (391) 206-47-93
адрес: пр. Свободный, 82, стр. 11, ауд. 4-24
Кузнецов Илья Александрович
начальник (Илья — ваш главный консультант и помощник в организации событий любого уровня — от институтского «Прошу слова» до международного фестиваля дизайнеров. Знает всех ведущих в лицо, умеет писать и вычитывать сценарии, играет в лучшей команде КВН среди всех федеральных вузов страны)
Анохина Наталья Андреевна
специалист (Наталья заведует Коворкингом ЦСК и представляет интересы университета среди лидеров культурно-массовых направлений Молодежных центров институтов. Хотите провести в коворкинге свое мероприятие или есть вопросы по взаимодействию институтов с общеуниверситетскими структурами? Смело обращайтесь к Наталье!)
Басаргина Анастасия Ивановна
специалист (Анастасия является руководителем Службы сопровождения мероприятий Центра студенческой культуры. Если Вам необходима помощь изящных дам и прекрасных юношей в проведении вашего события, то смело обращайтесь за помощью)
Грунин Никита Викторович
специалист (Никита занимается организацией концертов ведущих коллективов города для студентов и преподавателей нашего университета, ищет партнёров для событий Центра студенческой культуры и круто ведёт различные события, такие как 100-летие ВЛКСМ и др. )