Отдел по проведению культурно-массовых мероприятий | Структура и сотрудники СФУ

Отдел по проведению культурно-массовых мероприятий

e-mail: csk [at] sfu-kras [dot] ru
телефон: +7 (391) 206-47-93
адрес: пр. Свободный, 82, стр. 11, ауд. 4-24
Кузнецов Илья Александрович
начальник (Илья — ваш главный консультант и помощник в организации событий любого уровня — от институтского «Прошу слова» до международного фестиваля дизайнеров. Знает всех ведущих в лицо, умеет писать и вычитывать сценарии, играет в лучшей команде КВН среди всех федеральных вузов страны)
Анохина Наталья Андреевна
специалист (Наталья заведует Коворкингом ЦСК и представляет интересы университета среди лидеров культурно-массовых направлений Молодежных центров институтов. Хотите провести в коворкинге свое мероприятие или есть вопросы по взаимодействию институтов с общеуниверситетскими структурами? Смело обращайтесь к Наталье!)
Баранов Павел Петрович
звукорежиссер (Мастер микрофонов, колонок, усилителей и кабелей, иными словами — главный звукорежиссер площадки №3 нашего вуза. В его распоряжении находится звук Актового зала ИЦМиМ, а ещё он поможет с организацией звука на улице)
Грунин Никита Викторович
специалист (Никита организовывает концерты крутейших коллективов города в офлайн и онлайн-формате, договаривается с партнёрами, чтобы участники событий ЦСК получали лучшие подарки, а еще заряжает сцену любого мероприятия и покоряет сердца гостей. В коллективе ЦСК Никита отвечает за приколы и весёлую атмосферу, поэтому именно он Ведущий и Администратор Лиги КВН СФУ, лично знает самых смешных людей города. В Instagram Никита часто делится лайфхаками ведущего и показывает закулисье мероприятий)
Кожурин Алексей Николаевич
звукорежиссер
Владыка света, звука и микрофонов. К своему делу всегда подходит, как настоящий профессионал — на любом из концертов может одним лишь нажатием кнопки запустить дым-машину и украсить творческий номер.
адрес: ул. Лиды Прушинской, 2, ауд. 8-22
Макарова Марина Анатольевна
специалист (Держит всё под контролем, воспитывает кавээнщиков, как родных детей, а главное — точно никогда не допустит краха отлаженной рабочей системы)
адрес: ул. Лиды Прушинской, 2, ауд. 8-22
Мылинский Григорий Евгеньевич
звукорежиссёр (Хранитель всех музыкальных традиций актового зала Б1-01, именно Григорий является звукорежиссёром всех крупных событий и конференций университета)
Поздняк Андрей Александрович
специалист (Чемпион Высшей лиги КВН, мастер медиа-дизайна, глава Медиахолдинга ЦСК СФУ. Стильное оформление, моушен, SMM и многое другое — всё это будет радовать глаз и вдохновлять на творчество. Если вы хотите связать свою внеучебную жизнь с цифровым искусством — смело пишите ему!)
Чубарова Людмила Никитична
специалист
Людмила Никитична уже успела стать настоящей мамой для всех талантливых студентов 3 площадки — они доверяют ей свои секреты, делятся проблемами и советуются во время подготовки номеров.