Площадка № 5 (ЦСК)

e-mail: csk [at] sfu-kras [dot] ru
телефон: +7 (391) 206-07-02
адрес: ул. Лиды Прушинской, 2, ауд. 8-22

ЦСК на площадке № 5 — это не только разнообразие творческих коллективов, но и большой уютный концертный зал. Он уже полюбился и зрителям, и артистам СФУ. Здесь не раз проходили некоторые институтские этапы шоу-конкурса «Прошу слова», концерты творческих коллективов, а также Фестиваль Лиги КВН СФУ.

Кожурин Алексей Николаевич
Владыка света, звука и микрофонов. К своему делу всегда подходит, как настоящий профессионал — на любом из концертов может одним лишь нажатием кнопки запустить дым-машину и украсить творческий номер.
Макарова Марина Анатольевна
Держит всё под контролем, воспитывает кавээнщиков, как родных детей, а главное — точно никогда не допустит краха отлаженной рабочей системы. По любым вопросам, которые связаны с творчеством и набором в коллективы — смело обращайтесь к ней.