Площадки № 1, 4 (ЦСК)

e-mail: csk [at] sfu-kras [dot] ru
телефон: +7 (391) 206-22-23

Сотрудники центрального офиса ЦСК работают по принципу: «Всё нужно делать заранее». Поэтому если вам понадобится актовый зал для проведения мероприятия, костюм ёжика на институтский праздник, комплект аппаратуры, ведущий мероприятия или же — решите вдруг заявиться со своим номером на творческий фестиваль, записаться в один из коллективов — следуйте этому девизу тоже. И тогда всё пройдёт просто отлично!

Грязнова Екатерина Вячеславовна
ведущий специалист (Екатерина знает абсолютно всё про творческие коллективы нашего вуза: чем они живут и дышат, где и когда занимаются, кто ими руководит и как попасть в их ряды. Кроме того, багаж жизненного опыта помогает ей безошибочно вести весь документооборот Центра студенческой культуры)
Серов Пётр Петрович
звукорежиссер
Вовремя включает музыкальные отбивки на всех университетских мероприятиях, знает, как сделать так, чтобы микрофоны не фонили, а записанные джинглы удивляли и восхищали зрителей.