Площадки № 1, 4 (ЦСК)

e-mail: csk [at] sfu-kras [dot] ru
телефон: +7 (391) 206-22-23

Сотрудники центрального офиса ЦСК работают по принципу: «Всё нужно делать заранее». Поэтому если вам понадобится актовый зал для проведения мероприятия, костюм ёжика на институтский праздник, комплект аппаратуры, ведущий мероприятия или же — решите вдруг заявиться со своим номером на творческий фестиваль, записаться в один из коллективов — следуйте этому девизу тоже. И тогда всё пройдёт просто отлично!

Беликова Мария Михайловна
специалист
Мария занимается документацией Центра студенческой культуры СФУ, именно к ней можно обращаться по вопросам продления сессии, получения аппаратуры и просто — за красивой улыбкой. Также Мария является куратором службы сопровождения мероприятий ЦСК — помогает развиваться талантливым ребятам, у которых есть желание участвовать в организации крупных событий.
Клочкова Наталья
К любому делу девушка подходит очень ответственно, всегда готова советом и делом помочь тем, кто заглядывает на вторую площадку.
Серов Пётр Петрович
звукорежиссер
Вовремя включает музыкальные отбивки на всех университетских мероприятиях, знает, как сделать так, чтобы микрофоны не фонили, а записанные джинглы удивляли и восхищали зрителей.
Смирнов Василий
звукорежиссёр
Отвечает за хороший звук и качественное музыкальное оформление мероприятия.