Малышонок Альфинур Рафаиловна

телефон: +7 (391) 206-22-23

• Отдел по проведению культурно-массовых мероприятий, начальник (Альфинур Рафаиловна знает всё об организации различных мероприятий в нашем университете — от сабантуя до Дня добра и уважения (за что её и уважает весь СФУ). Именно она подскажет, где лучше проводить события того или иного формата, посоветует, какие творческие коллективы пригласить, найдёт ведущего и т.д. ).

• Сибирский федеральный университет, искусствовед (бакалавриат), 2007 г.;
  • Сибирский федеральный университет, педагог высшей школы (магистратура), 2010 г.;
  • Сибирский федеральный университет, педагогика высшего образования (аспирантура), 2016 г.

Повышение квалификации

• «Воспитательная работа в системе высшего образования и среднего профессионального образования», 72 часа, ЦНТИ Прогресс, 2016 г.;
  • «Эффективное управление молодёжным центром», 32 часа, Центр межрегиональных программ и проектов, 2018 г.;
  • «Развитие воспитательной среды современного университета», 16 часов, СФУ, 2018 г.

Поддержка проектов в форме грантов, программ, конкурсов

• 2008 — «Разработка и апробация перспективных моделей высшего педагогического образования (уровень-магистратура) для обеспечения кадровых потребностей школы» Министерство РФ (участник).
  • 2009 — конкурс «Молодой кадровый резерв» СФУ (победитель).
  • 2011 — проект № 1113-019 «Ярмарка возможностей», реализован при финансовой поддержке Агентства по реализации программ общественного развития Красноярского края. Победитель в конкурса социальных проектов Красноярского края «Социальное партнерство во имя развития» (руководитель).
  • 2012 — проект межнациональный форум «Культурный диалог» реализован при финансовой поддержке администрации г. Красноярска. Победитель Конкурс асоциальных проектов среди некоммерческих организаций (руководитель).
  • 2012 — проект № 1213-017 «Выездной образовательный модуль на территории Казачинского района» реализован при финансовой поддержке Министерства спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края. Победитель конкурса «Красноярский молодежный форум», направленного на поддержку инициативы молодёжных и детских объединений, 2012 года в рамках грантовой программы Красноярского края «Социальное партнерство во имя развития» (руководитель).
  • 2012 — Конкурс социальных проектов среди некоммерческих организаций, проект межнациональный форум Культурный диалог (руководитель).
  • 2016 — Проект межнациональный форум «Культурный диалог. Связь поколений» реализован при поддержке Управления общественных связей Губернатора Красноярского края (руководитель).