Центр студенческой культуры

телефон: +7 (391) 206-22-23
ВКонтакте: vk.com/csk_sfu

Подразделения

Студенческие годы — это не только лекции, семинары, зачёты и экзамены, это — время становления личности, время творчества, время открытия в себе новых талантов и новых возможностей. Именно в Центре студенческой культуры Сибирского федерального университета созданы все условия для раскрытия и развития творческих способностей каждого студента.

Творческие коллективы

Старостин Константин Александрович
+7 (391) 206-22-23, kstarostin [at] sfu-kras [dot] ru, страница сотрудника

Отдел по проведению культурно-массовых мероприятий

Малышонок Альфинур Рафаиловна
начальник (Альфинур Рафаиловна знает всё об организации различных мероприятий в нашем университете — от сабантуя до Дня добра и уважения (за что её и уважает весь СФУ). Именно она подскажет, где лучше проводить события того или иного формата, посоветует, какие творческие коллективы пригласить, найдёт ведущего и т.д. )
Грунин Никита Викторович
специалист (Никита занимается организацией концертов ведущих коллективов города для студентов и преподавателей нашего университета, ищет партнёров для событий Центра студенческой культуры и круто ведёт различные события, такие как 100-летие ВЛКСМ и др. )
Грязнова Екатерина Вячеславовна
ведущий специалист (Екатерина знает абсолютно всё про авангард творческих коллективов нашего вуза: чем и как они живут, где и во сколько занимаются, кто ими руководит и как стать их участником. Кроме того, багаж жизненного опыта помогает ей вести весь документооборот Центра студенческой культуры)
Кабаков Илья Леонидович
звукорежиссёр (хранитель всех музыкальных традиций актового зала Б1-01, именно Илья является звукорежиссёром всех крупных событий и конференций университета)
Кузнецов Илья Александрович
ведущий специалист (Илья — ваш главный консультант и помощник в организации событий любого уровня — от институтского «Прошу слова» до международного фестиваля дизайнеров. Знает всех ведущих в лицо, умеет писать и вычитывать сценарии, играет в лучшей команде КВН среди всех федеральных вузов страны)
Михин Даниил Олегович
специалист (к Даниилу можно обращаться по вопросам организации мероприятий в вашем молодёжном центре — именно он курирует культурно-творческое направление, выдаёт не только джокеры, но и массу креативных идей)
Нефёдов Никита Борисович
специалист (Никита является главным организатором Лиги КВН СФУ, лично знает всех веселых и находчивых университета, помогает команде КВН «Так-то» покорять Высшую лигу МС КВН на Первом канале)
Оленникова Екатерина Игоревна
специалист (Екатерина отвечает за фото- и видеосопровождение всех событий Центра студенческой культуры. Если желаете быть причастным к медиахолдингу ЦСК — смело пишите ей!)
Серов Пётр Петрович
художественный руководитель (редактор и режиссёр главных мероприятий университета — именно Пётр Петрович редактирует творческие номера шоу-конкурса «Прошу слова», ставит концерты к большим праздникам, детские новогодние утренники и даже масленичные гуляния)

Площадка № 3 (ЦСК)

Чубарова Людмила Никитична
Людмила Никитична уже успела стать настоящей мамой для всех талантливых студентов этой площадки — они доверяют ей свои секреты, делятся проблемами и советуются во время подготовки номеров.

Площадка № 5 (ЦСК)

Кожурин Алексей Николаевич
Владыка света, звука и микрофонов. К своему делу всегда подходит, как настоящий профессионал — на любом из концертов может одним лишь нажатием кнопки запустить дым-машину и украсить творческий номер.
Макарова Марина Анатольевна
Держит всё под контролем, воспитывает кавээнщиков, как родных детей, а главное — точно никогда не допустит краха отлаженной рабочей системы. По любым вопросам, которые связаны с творчеством и набором в коллективы — смело обращайтесь к ней.

Проект студентов СФУ по организации танцевальных баттлов поддержан центром «Новые имена»

Танцевальный коллектив СФУ «Ak’cent dance team» выиграл грантовый конкурс «Красноярск 2020». Проект ребят по проведению танцевальных баттлов «All styles battle» получил 15 тысяч рублей на реализацию от молодёжного центра «Новые имена».

Проект «All styles battle» предполагает проведение баттлов, участниками которых могут стать все желающие — вне зависимости от опыта и танцевального направления. Первые танцевальные состязания намечены на октябрь и декабрь 2018 года.

«Ak’cent dance team» приглашает всех к участию в предстоящих баттлах. Уже совсем скоро появится более подробная информация, следите за новостями в группе коллектива во ВКонтакте.