Чистова Ольга Андреевна | Структура и сотрудники СФУ

Чистова Ольга Андреевна

телефон: +7 (391) 206-24-10

Образование

• Сибирский федеральный университет, перевод и переводоведение (англо-испанское отделение), 2014 г.

• Практический курс первого иностранного языка (английский);
  • Практический курс второго иностранного языка (английский).

Повышение квалификации

• «Обучение английскому языку в контексте интернационализации высшего образования», ФПКП СФУ, 2017 г.
  • «Корпоративные сервисы СФУ», 18 часов, ФПКП СФУ, 2018 г.;
  • «lnFormal Basic — Integration of Non-Formal Education Approach to the Formal Education System», 72 часа, Российский государственный социальный университет, г. Москва, 2018 г.;
  • «Менеджмент переводческих проектов и информационно-коммуникационные технологии в локализации», 48 часов, ФПКП СФУ, 2019 г.;
  • «Актуальные направления когнитивной и прикладной лингвистики», 36 часов, ФПКП СФУ, 2019 г.

Стаж работы

• общий — 6 лет