Мутасова Александра Петровна | Структура и сотрудники СФУ

e-mail: amutasova [at] sfu-kras [dot] ru
телефон: +7 (391) 206-26-81
адрес: пр. Свободный, 82, стр. 1, ауд. 3-36

• Сибирский федеральный университет, лингвистика, 2017 г.

• Практикум по культуре речевого общения;
  • Основы иероглифики и грамматологии;
  • Лингвокультурное пространство страны изучаемого языка;
  • Практическая грамматика первого иностранного языка;
  • Анализ и интерпретация текста;
  • Второй иностранный язык.

• «Актуальные направления компьютерной и корпусной лингвистики», 18 часов, ФПКП «Сибирского федерального университета», 2018.
  • «Реализация образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий», 72 часа, ФПКП «Сибирского федерального университета», 2018.
  • «Актуальные направления когнитивной и прикладной лингвистики», 36 часов, ФПКП «Сибирского федерального университета», 2019.
  • «Психотехнологии влияния в педагогических коммуникациях. Уровень II», 36 часов, НОЦ «Институт непрерывного образования» ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет», 2020.
  • «Организационные и психолого-педагогические основы инклюзивного высшего образования», 72 часа, ФГАОУ ВО «Тюменский государственный университет», 2020.
  • «Коммуникативная методика преподавания китайского языка», 30 часов, China Campus Network, 2021.
  • «Онлайн программа обучения иностранных преподавателей китайского языка», Северо-восточный педагогический университет (Китай), 2021.
  • «Вовлечение в образовательный процесс. Уровень 1: индивидуализация, активизация, коммуникация», 72 часа, НОЦ «Институт непрерывного образования» ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет», 2022.

• общий — 4 года
  • по специальности — 4 года

Учебные издания

Список публикаций выше сформирован в автоматическом режиме. Сообщите, если заметили неточности.